AMCM®

Resultados Eliminatorias XXXII Futurity Subasta Selecta

Eli-IMG

ELIMINATORIAS XXXII FUTURITY SUBASTA SELECTA SABADO 3 Y DOMINGO 4 DE SEPTIEMBRE
NO OFICIAL
CABALLO TIEMPO CARRERA CUADRA ENTRENADOR CRIADOR
1 AG NAVIGATING STREAK 17.302 7 S EL DELIRIO GUILLERMO HERNANDEZ ALEJANDRO GARZA
2 SOLIAT 17.396 4 S EL SUSPIRO FIDEL ROSADO LA PRESITA
3 TAG ME HORSE 17.443 9 S SAN LAZARO DE ARARA UBALDO GARCIA FRANCISCO G SEDEÑO
4 AG NAVIGATING LA JOLLA 17.445 7S CUADRA FALCON ANDRES MIRANDA ALEJANDRO GARZA
5 SEA CHICO 17.475 8 S SAN ANTONIO AJH JOSE RAVEL BALTAZAR SALOME GALLEGOS
6 SF ASSAULT BE CHAMP 17.352 6 D EL RENACIMIENTO MARCELO GONZALEZ HECTOR ROLDAN
7 SENOR MARIO 17.379 8 D ARROYO HONDO PEDRO RIOS LA PRESITA
8 CHARLY CARTEL 17.380 8 D DIAZ DE LEON MANUEL MARTINEZ ENRIQUE CARRION
9 ENGANADA BY RABBITS 17.432 6 D SAN LAZARO DE ARARA UBALDO GARCIA RODOLFO CHAVEZ
10 VALENTINO MYSTERY 17.434 2 D ARENAS JACOBO DOMINGUEZ ALEJANDRO ARENAS
11 LONCHO Y DANY 17.519 5S SAN RAFAEL FIDEL ROSADO LA PRESITA
12 AG NAVIGATING SNOW 17.520 2 S TAYAHUA GUILLERMO HERNANDEZ ALEJANDRO GARZA
13 CORONA FLAME 17.522 9 S SAN JULIAN JOSE DE JESUS VALDIVIA ABELARDO GALLEGOS
14 LA ESCUINCLE 17.551 7 S CUADRA CERES JOSE DE JESUS VALDIVIA GUILLERMO ELIZONDO
15 INVASORA JESS 17.576 4 S CUADRA HMD JOSE MANUEL MARTINEZ OSCAR LOZANO
16 SOLA ZEVI 17.446 1 D NUEVO SILVA MANUEL MARTINEZ LA PRESITA
17 MALAK FRITZ 17.470 7 D EL MASHTA JUAN JOSE RAZO RACHUAN SUAREZ
18 BEDUINA DO IT ALL 17.508 9 D SAN LAZARO DE ARARA UBALDO GARCIA ALBERTO BAILLERES
19 SEA FIREFLY HORSE 17.529 2 D LOS CASCABELES FIDEL RODADO SALOME GALLEGOS
20 QUEEN AGUERRIDA 17.531 5 D ARMADILLO HONORIO RAMOS ALBERTO BAILLERES
21 BR FLORENTINO 17.539 7 D DIAZ DE LEON MANUEL MARTINEZ MAXIMILIANO PEREZ
22 SEA MUMMSY 17.550 3 D EL MANANTIAL JOSE DE JESUS VALDIVIA SALOME GALLEGOS
23 FRANNIE HORSE 17.576 8 D SAN MARTIN NOTARIO GUILLERMO HERNANDEZ SALOME GALLEGOS
24 BUGS 21 17.590 1 D EL ESPINO ALBERTO FERNANDEZ 21 PARTNERSHIP
25 PB LA PRECIOSA 17.601 3 S ARENAS JACOBO DOMINGUEZ OSCAR LEOS
26 ONE CARTEL 17.609 2 D CARTAS BLANCAS MANUEL MARTINEZ LA PRESITA
27 P DASHIN QUEEN 17.609 7 D QUINTA LETY LUIS FLORES RCHO. HDA. SANTIAGO
28 BULLET HORSE 17.614 2 S EL MANATIAL JOSE DE JESUS VALDIVIA SALOME GALLEGOS
29 TAKIN CARTEL 17.633 4 D EL SUSPIRO FIDEL RODADO LA PRESITA
30 NQUEEN SECRET 17.644 4 S GOMEZ LA VARIEDAD JOSE RAVEL BALTAZAR RCHO. HCDA SANTIAGO
31 J FIRST 17.651 5S PAR DE REYES ANDRES MIRANDA RCHO. HCDA SANTIAGO
32 BR JESSA PRINCESS 17.663 8 S DIAZ DE LEON JUAN MANUEL MARTINEZ MAXIMILIANO PEREZ
33 ZOOM HORSE 17.672 1 S TAYAHUA GUILLERMO HERNANDEZ SALOME GALLEGOS
34 SKY HUNTINGTON 17.674 10 S EL CIELO ANDRES MIRANDA RCHO. HCDA SANTIAGO
35 HUIXQUI CORONA 17.678 7 S JOSE F VIZCARRA HUMBERTO SOTO JOSE F VIZCARRA
36 FERRARI BLACK GIRL 17.681 1 S SAN JULIAN JOSE DE JESUS VALDIVIA HNOS JIMENEZ
37 CRUZAMAR 17.682 9 D CUADRA TONY T RAFAEL RIZO LAS ANIMAS FARM
38 CHAI DANNY 17.692 3 S AMECAMECA JUAN JOSE RAZO LA PRESITA
39 ONE RABBIT 17.701 10 S OROZCO RACING PEDRO RIOS 21 PARTNERSHIP
40 TITO CALIENTE TF 17.705 6 S PAR DE ASES JUAN JOSE RAZO TOMAS FELICIANO
41 P THIS SPECIAL 17.710 6 S CASTILLO ANDRES MIRANDA RCHO. HCDA SANTIAGO
42 RED QUEEN CARTEL 17.714 7 D STA ANA DEL BAJIO MACELO GONZALEZ ENRIQUE CARRION
43 DASHIN HORSE 17.729 2 D LAS PALMAS ANDRES MIRANDA SALOME GALLEGOS
44 BR FIRST RUBY 17.737 9 S NO QUE NO FIDEL ROSADO MAXIMILIANO PEREZ
45 P AZALWAYS 17.737 8 D CUADRA GARAÑONES JOSE LUIS CRUZ RCHO. HDA. SANTIAGO
46 DOMINIKA 17.753 10 S LOS ARRALLANES UBALDO GARCIA JESUS MORENO
47 CHOCOLATA ZE BREEZ 17.755 6 S DIAZ DE LEON JOSE MANUEL MARTINEZ FELIX BAÑUELOS
48 ESPEJO SPECIAL TACS 17.759 7 D LOS CASCABELES FIDEL ROSADO JAVIER ROSIQUE
49 AS TEXANA 17.759 10 D FALCON ANDRES MIRANDA ARTURO SILLER
50 LP ALLENS RUNAWAY 17.763 10 S LAS GAVIOTAS GUILLERMO HERNANDEZ LUIS PRIETO
51 TEJANA JESS 17.779 5 D SAN LOREZO ALBERTO FERNANDEZ EVERARDO MUZQUIZ
52 IRISH RABBIT 17.783 7 S OROZCO RACING PEDRO RIOS 21 PARTNERSHIP
53 SF SHAKE MYSTERY 17.783 3 D RCHO. SANTA FE HECTOR ROLDAN HECTOR ROLDAN
54 BEDUINO CORONADO 17.785 3 S LOS CASCABELES FIDEL ROSADO ABELARDO GALLEGOS
55 DANCER FISHERS 17.786 10 S HACIENDA VIEJA ALEJANDRO MORENO FELIX BAÑUELOS
56 PATRICIA NATIVE GC 17.792 8 D PAR DE ASES JUAN JOSE RAZO GABRIEL CUE
57 BOURBOUN CORONA 17.804 5 D LA VIKINA JUAN JOSE RAZO SEELY DUB
58 BABY TRICK 17.805 7 S CUADRA SAMAGO MARCELO GONZALEZ EVERARDO MUZQUIZ
59 MEGS OF PICHONA 17.806 6 S SANTA ANA DEL BAJIO MARCELO GONZALEZ FELIX BAÑUELOS
60 SIRENA DASH 17.807 7 D TITANIUM NATIVIDAD ORTEGA OSCAR LOZANO
61 CATHYS QUEEN 17.810 1 D ARENAS JACOBO DOMINGUEZ ALEJANDRO ARENAS
62 OJO DE CASH 17.815 4 D LAZARO MARTINEZ TELLO JUAN JOSE RAZO ALBERTO BAILLERES
63 BR SEPARATIST 17.823 4 S PEREDA ANDRES MIRANDA MAXIMILIANO PEREZ
64 LA TORI RARE EYES 17.825 6 D LOS GAVILANES RUBEN ROMO RAMIRO GONZALEZ
65 DANNY SHIMMER CARTEL 17.827 2 D AMECAMECA JUAN JOSE RAZO LA PRESITA
66 CORONA CANT BE 17.833 8 D CUADRA CASTILLO ANDRES MIRANDA ABELARDO GALLEGOS
67 SKY CK SIX 17.837 6 D EL CIELO ANDRES MIRANDA OCTAVIANO MEDINA
68 MSR CORONA BANK 17.846 10 S EL RENACIMIENTO MARCELO GONZALEZ ABELARDO GALLEGOS
69 CHOBE NEMO 17.848 4 D CUADRA H.M.D. MANUEL MARTINEZ HECTOR PACHECO
70 BR JESS FLORENTINE 17.849 9 S EL CIELO ANDRES MIRANDA MAXIMILIANO PEREZ
71 HUAPANGO CASH 17.852 9 S EL FORASTERO GUILLERMO HERNANDEZ ENRIQUE MARTINES
72 FEARLESS SECRET 17.877 8 S EL MASHTA JUAN JOSE RAZO RACHUAN SUARZ
73 N CHICK TRAFFIC 17.885 2 D SAN ANTONIO AJH RAVEL ALTAZAR RCHO. HDA. SANTIAGO
74 L RAINING 17.887 2 S SANTIAGO OSCAR ROMO RCHO. HCDA SANTIAGO
75 SHINEY XPLORADOR 17.890 8 S LOS CASCABELES FIDEL ROSADO EVERARDO MUZQUIZ
76 SF FLY ASSAULT FLY 17.901 5 D LAS GAVIAS GUSTAVO MAGDALENO HECTOR ROLDAN
77 FEARLESS JESSIE 17.906 10 S LENY JOSE DE JESUS VALDIVIA RACHUAN SUARZ
78 ELC BIBBIANA CORONA 17.907 6 S EL CUARTEL RIGOBERTO VEGA JUAN MANUEL GUTIERREZ
79 ESTRELLA CORONA 17.923 5S EVERADO MUZQUIZ JOSE RAVEL BALTAZAR EVERARDO MUZQUIZ
80 BABBLER HORSE 17.924 3 D TAYAHUA GUILLERMO HERNANDEZ SALOME GALLEGOS
81 VGC MARBELLA 17.929 4 S EL ESPINO ALBERTO FERNANDEZ ADRIANA GOMEZ
82 BANUS 17.931 8 D SAMAGO MARCELO GONZALEZ ADRIANA GOMEZ
83 LONG TWO 17.932 3 S SAN PEDRO PZH JOSE RAVEL BALTAZAR ARMANDO LEON
84 SPEJO SCARAMANGA 17.932 6 S SAN DIEGO DEL ESPEJO PEDRO RIOS JAVIER ROSIQUE
85 PB LA QUERIDA 17.934 4 D ARENAS JACOBO DOMINGUEZ OSCAR LEOS
86 CORONAONTHEROCKS JR 17.941 1 D LA ESPERANZA JUAN JOSE RAZO MARGARITO ROJAS
87 ESPECIAL JUNIOR 17.943 6 D BASTIDA JUAN JOSE RAZO ARMANDO LEON
88 LA CLAUDIA DANCER ZE 17.950 9 D CUADRA NO QUE NO FIDEL ROSADO FELIX BAÑUELOS
89 RIHANA CHIC 17.951 1D MAPA RAVEL ALTAZAR EVERARDO MUZQUIZ
90 MYKONOS 17.958 6 S VALLE GUADIANA ALBERTO FERNANDEZ ADRIANA GOMEZ
91 BONNY CORONA 17.968 4 D PEREDA ANDRES MIRANDA SALOME GALLEGOS
92 SENCILLO CORONA CJ 17.981 9 S QUINTA DIAMANTE HONORIO RAMOS JAVIER ROSIQUE
93 LA HI MORNING STAR 17.981 9S LOS GAVILANES RUBEN NAVARRO RAMIRO GONZALEZ
94 AS TRAKALOSA 17.994 1 D CUADRA M-R ANDRES MIRANDA ARTURO SILLER
95 EL SENIOR CHIKUMA 18.019 5S ZAMARRERO JUAN JOSE RAZO LA PRESITA
96 CAJETAS NATIVE 18.028 2 S ARMADILLO HONORIO RAMOS GABRIEL CUE
97 SF SPECIAL MYSTERY 18.029 10 S JAQUE MATE FIDEL ROSADO ALFREDO SALA DE LA CRUZ
98 VGC MONTECARLO 18.034 8 S VALLE GUADIANA ALBERTO FERNANDEZ ADRIANA GOMEZ
99 MB FIERCE SHINE 18.047 10 S BASTIDA JUAN JOSE RAZO MIGUEL ANGEL BASTIDA
100 CHEETAH BANK 18.069 10 D GALEAZZI JOSE DE JESUS VALDIVIA ABELARDO GALLEGOS
101 GLORIA NATIVE GC 18.070 7 S PAR DE ASES JUAN JOSE RAZO GABRIEL CUE
102 RG AMY BLOOD 18.080 10 D LAS GAVIOTAS GUILLERMO HERNANDEZ JAVIER ROSIQUE
103 NATURAL FOOL 18.081 3 D LA COMPAÑÍA JUAN JOSE RAZO CARLOS ROEL
104 GEISPAL TREASURE 18.089 7 D CUADRA A B PEDRO RIOS ENRIQUE CARRION
105 SF ASLAM BEDUINO 18.097 10 D EL RENACIMIENTO MARCELO GONZALEZ RUBEN ROLDAN
106 AG NAVIGATING HONEY 18.098 6 D JAQUE MATE FIDEL ROSADO ALEJANDRO GARZA
107 LA TORISPECIALADYBUG 18.101 9 D LOS GAVILANES RUBEN ROMO RAMIRO GONZALEZ
108 COMMENDATORE 18.102 4 S HARAS IXBIAPAN JUAN JOSE RAZO ENRIQUE CARRION
109 KATRINA PERRY 18.104 5S IRON HORSE ALBERTO FERNANDEZ EVERARDO MUZQUIZ
110 LA CENTELLA D FERRARI 18.106 7 D MARTO ANDRES MIRANDA HNOS JIMENEZ
111 TELL ME LION 18.132 2 S GUMIS JUAN JOSE RAZO CARLOS A SOSA
112 P HOLYPOS 18.134 8 S QUINTA LETY LUIS FLORES RCHO. HCDA SANTIAGO
113 PESCADO JR 18.168 4 D SAN PEDRO PZH RAVEL ALTAZAR LA PRESITA
114 MISS HAPPIGAN 18.185 1 D TRES CORONAS GUSTAVO MAGDALENO HECTOR PACHECO
115 SC GETTIN ONE 18.196 3 S VILLAMARES ALBERTO FERNANDEZ CORPORACION SEPULVEDA
116 SF MY HEART ASSAULT 18.198 5 D CUADRA MAC FIDEL ROSADO HECTOR ROLDAN
117 P FAST CHICK 18.199 3 S LAS PALMAS ANDRES MIRANDA RCHO. HCDA SANTIAGO
118 EL MORENO JALAPENO 18.203 4 D RANCHO HUMILDE HUMBERTO ESQUEDA LA PRESITA
119 AGUERRIDO ROYAL FIRST 18.235 4 D VILLAMARES ALBERTO FERNANDEZ ALBERTO BAILLERES
120 SF SPANISH MYSTERY 18.237 8 S CUADRA CONNI ARIEL RUIZ HECTOR ROLDAN
121 GDL CHOICE 18.238 2 D LA JOYA GRANDE LUIS FLORES ELIASOLIVAREZ
122 J BOUTHER 18.246 5S CRIADERO LA JOYA RAFAEL RIZO RCHO. HCDA SANTIAGO
123 GDL JESS FORMS 18.248 5 D LA PALMA ANDRES MIRANDA ELIASOLIVAREZ
124 SF ROYAL SHOOTS 18.280 1 S RANCHO SANTA FE HECTOR ROLDAN HECTOR ROLDAN
125 LA CAPITANA 18.297 1 S EL GRAN ABUELO RAFAEL RIZO FERNANDO ORDORICA
126 J QUICK 18.312 9 D SAN JULIAN JOSE DE JESUS VALDIVIA RCHO. HDA. SANTIAGO
127 COBRADOR RYON 18.313 9 D JALISCO FIDEL ROSADO CUADRA JALISCO
128 VGC ADRIATICO 18.343 9 D CAMPO ALEGRE JUAN JOSE RAZO ADRIANA GOMEZ
129 LA MY FIRST TORI 18.397 3 S CARTAS BLANCAS JUAN MANUEL MARTINEZ RAMIRO GONZALEZ
130 LIJOMA JEWEL 18.400 7 S ESTANZUELA FIDEL ROSADO GABRIEL CUE
131 THE TEXAN DOZEN 18.410 10 D XICO RACING ALEJANDRO MORENO OCTAVIANO MEDINA
132 L KAINALA 18.411 3 S RANCHO HUMILDE HUMBERTO ESQUEDA RCHO. HCDA SANTIAGO
133 SANDRITA BORRASCOSA 18.434 6 D RHOANDA HONORIO RAMOS MAXIMILIANO PEREZ
134 PASSWORD EFFORT 18.461 5S TRES CORONAS GUSTAVO MAGDALENO HECTOR PACHECO
135 BR CORONADO 18.465 6 D CHILANO HONORIO RAMOS MAXIMILIANO PEREZ
136 R GUCCI SHOES 18.478 3 D SANTIGO OSCAR ROMO RCHO. HDA. SANTIAGO
137 RAPID HORSE 18.485 9 S ROSADO DIAZ FIDEL ROSADO SALOME GALLEGOS
138 LONG GONE TOO 18.506 8 D QUINTA MARIAN RIGOBERTO VEGA LJM RANCH INC
139 VGC BERLIN 18.511 7 D VALLE GUADIANA ALBERTO FERNANDEZ ADRIANA GOMEZ
140 SEIS ESTRELLAS 18.541 10 D QUINTA MARIAN RIGOBERTO VEGA BENJAMIN MURILLO
141 CASH ON GOLD 18.593 5 D CRIADERO LA JOYA RAFAEL RIZO CRIADERO LA JOYA
142 FERRARI STORM CREEK 18.601 4 S HNOS. OTERO HUMBERTO ESQUEDA HNOS JIMENEZ
143 C BLACK CHERRY 18.639 5 D SANTIAGO OSCAR ROMO RCHO. HDA. SANTIAGO
144 PATAS DE LIEBRE 18.642 6 S CASA BLANCA FIDEL ROSADO PABLO PARDO
145 QUEEN SEIS 18.647 9 D EL FORASTERO GUILLERMO HERNANDEZ EVERARDO MUZQUIZ
146 EL BUITRE 18.673 6S LAS BUGAMBILIAS RUBEN NAVARRO GUILLERMO ELIZONDO
147 ESPEJO TABASCO BANK 18.766 10 D ESTANZUELA FIDEL ROSADO JAVIER ROSIQUE
148 VALENTINO RUBY 18.814 4 S ARENAS JACOBO DOMINGUEZ ALEJANDRO ARENAS
149 AS BRAVE CARTEL 18.853 9 S CUADRA R A RAFAEL RIZO ARTURO SILLER
150 P LADY 18.890 2 S CRIADERO LA JOYA RAFAEL RIZO RCHO. HCDA SANTIAGO
151 VGC RAMBLA 18.947 2 D VALLE GUADIANA ALBERTO FERNANDEZ ADRIANA GOMEZ
152 EGR KICK IT WITCH 18.953 9 D RANCHO J C HONORIO RAMOS EFREN GARCIA
153 AS TOP GUN 19.033 7 S QUINTA MARIAN RIGOBERTO VEGA ARTURO SILLER
154 PB LA BONITA 19.075 8 S CUADA ARENAS JACOBO DOMINGUEZ OSCAR LEOS
155 RABBITS CORONA 21 19.210 10 D OROZCO RACING PEDRO RIOS 21 PARTNERSHIP
156 SF PRINCES MYSTERY 19.346 1 S TRES DEGADILLO FIDEL ROSADO HECTOR ROLDAN
157 DANCER JOZOOM 19.541 10 D CUADRA BASTIDA JUAN JOSE RAZO FELIX BAÑUELOS
158 SF TO ASSAULT 19.589 2 S CUADRA MAC HECTOR ROLDAN FERNANDO ORDORICA
159 LA JOYA ONE 19.677 1 S LA PRESITA HONORIO RAMOS SERGIO LEON
160 R RIVER RANGE 19.859 5S SANTIAGO OSCAR ROMO RCHO. HCDA SANTIAGO
161 L ILLEGAL 19.929 8 D CASA BLANCA FIDEL ROSADO RCHO. HDA. SANTIAGO
162 GATA DE DANY 20.035 3 D LA PRESITA HONORIO RAMOS LA PRESITA
163 SF CRISTERASHOOTS 20.106 3 D MENDOZA RAFAEL RIZO HECTOR ROLDAN
164 RG ALLENS CASH TAC 21.260 6 D LAS GAVIOTAS GUILLERMO HERNANDEZ ALFREDO RABANAL
165 SF DESIGNER ASSAULT 21.281 3 D TIERRA AMARILLA FIDEL RODADO JESUS MORENO
166 R POSIES NATIVE 23.680 1 S SANTIAGO OSCAR ROMO RCHO. HCDA SANTIAGO
167 AGUERRIDO PATRIOT RET 1 S THOMAS HERMANOS JUAN JOSE RAZO ALBERTO BAILLERES
168 FERRANONI RET 2 S RANCHO SANTA FE HECTOR ROLDAN JORGE JIMENEZ
169 PERLA GAMBLE HORSE RET 8 S MARTO ANDRES MIRANDA SALOME GALLEGOS
170 CHEETA FAME RETIRADO 1 D SAN RAFAEL FIDEL RODADO ABELARDO GALLEGOS

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

error: Content is protected !!